Menu
Работаем без выходных и праздников

+7 (812) 603-76-72

-

Банковская выписка для верификации аккаунта продавца на Амазоне

17.10.2018 0 Comment

Привет!

В этом посте вы узнаете, как получить банковскую выписку из системы Пэйонир. Как вы знаете, для прохождения верификации на Amazon Seller Account примерно с марта 2017 года Amazon требует предоставить два документа: паспорт и банковскую выписку, чтобы подтвердить вашу личность.

До недавнего времени в качестве банковской выписки Amazon принимал обычный отчет о транзакциях, который можно было скачать в аккаунте Payoneer. Однако теперь Amazon такой файл не принимает и требует именно выписку из банка. Поэтому сейчас необходимо запрашивать эту выписку через службу поддержки Payoneer.

Итак, переходим по этой ссылке и попадаем на страницу, где мы можем сделать запрос. Выбираем пункты указанные ниже на скриншоте, пишем аналогичный текст, где просим поддержку предоставить вам банковскую выписку.


После того, как вы отправите запрос, вам в течение нескольких часов или одного-двух дней придёт ответное сообщение на ваш электронный адрес, в котором вас попросят предоставить дополнительную информацию.

А именно, это будет специальная форма с данными из аккаунта, которую вы уже можете скачать по этой ссылке, скан или фото вашего паспорта, название компании, если вы регистрировали в Амазоне именно компанию, и последние четыре цифры вашего банковского счёта.


Форма, которую нужно заполнить выглядит вот таким образом. Тут всё предельно просто, вы заполняете форму в соответствии с теми данными, которые указывали в Amazon аккаунте.


Далее сканируйте или фотографируете свой паспорт, а последние четыре цифры можно взять в кабинете Payoneer нажав на «Global Payment Service».


После того, как вы всё подготовили, вы просто отправляете ответным сообщением, и ждете ответ от Пайонир. Через некоторое время вам на почту придет письмо, в котором прикреплен запрашиваемый файл.


Он выглядит таким вот образом, с логотипом Amazon. Именно его вы должны загрузить в поле «Банковская выписка» при прохождении верификации аккаунта на Амазоне.


О том, как пройти верификацию аккаунта на Амазоне и как подтвердить личность продавца, вы узнаете в следующем посте.

На этом всё, если у вас возникли вопросы, пишите в комментариях, мы постараемся на них ответить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок

 

Ваше имя

Страна

Номер телефона

Часовой пояс, можно не указывать

×