Menu
Работаем без выходных и праздников

+7 (812) 603-76-72

-

Как вручную отправить товар покупателю на Амазоне? Fulfillment order 📽

11.10.2018 0 Comment

Возникла ситуация, когда необходимо вручную отправить товар покупателю?

К сожалению, такие случаи бывают, например, когда вашему покупателю достался бракованный товар, и этот клиент написал вам сообщение о том, что он не доволен покупкой и готов оставить вам негативный отзыв. Так вот чтобы избежать негативного отзыва о товаре, у продавца есть возможность в переписке с человеком предложить ему получить второй такой же продукт бесплатно либо с большой скидкой.

В этом посте мы покажем как отправлять именно бесплатно товар  вашему покупателю. Для этого нам необходимо знать данные клиента, которые у нас есть, если мы перейдем в Order ID. Поскольку человек уже совершал у нас покупку, его данные сохранились, и именно на них мы будем отправлять ему товар повторно.


Итак, для начала заходим в Inventory


И здесь выбираем тот товар, который мы хотим отправить нашему клиенту повторно. Напротив продукта нажимаем кнопку Edit и выбираем Create Fulfilment Order.


Далее открывается страница с полями, которые нам необходимо заполнить теми адресными данными, которые указаны в Order ID нашего покупателя (вы могли их видеть на первом скриншоте данного поста).


После того, как данные введены, мы должны проверить, что количество единиц отправляется одна, и нажать кнопку Continue.


Далее, вы попадаете на такую страницу, где нам необходимо выбрать способ доставки, в данном случае это будет Standard Shipping, проверить данные того человека, которому мы отправляем продукт, и после этого нажать Place Order.


После чего у нас откроется вот такое окно с сообщением о том, что заказ успешно размещен, и в течение нескольких дней человек получит наш продукт. Далее, вы сможете ему написать о том, всё ли у него в порядке, получил ли он заказ, и, вполне возможно, этот клиент оставит вам потом положительный отзыв.

На этом всё, надеемся информация была для вас полезной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок

 

Ваше имя

Страна

Номер телефона

Часовой пояс, можно не указывать

×